orangescale.net

Hi, I'm Thomas Arie from Jogjakarta, Indonesia. This site contains a link to my blog and podcast sites.
Contact me: thomasarie at gmail dot com

Harga Minyak Goreng

blog on Tuesday, May 24, 2022

Tentang Hepatitis Akut Misterius Pada Anak

blog on Tuesday, May 10, 2022

Penarikan Tunai Pecahan Rp50.000 di Mesin ATM

blog on Wednesday, May 4, 2022

Cek Klaim Garansi Aki Mobil di Shop and Drive

blog on Tuesday, April 26, 2022

One Day in the Coldest Village on Earth

blog on Sunday, April 24, 2022

Bitwarden: Year Two

blog on Wednesday, April 6, 2022

Tiga Bulan Menggunakan Mac Mini M1

blog on Tuesday, March 29, 2022

Dosis 3 AstraZeneca

blog on Wednesday, March 23, 2022

Paket Masa Aktif Telkomsel

blog on Wednesday, March 16, 2022

Menjual Sampah Anorganik Melalui Rapel

blog on Thursday, March 10, 2022

Biji Cabai dari Sisa Memasak

blog on Wednesday, March 9, 2022

E5 - Perjalanan Ke Jakarta Di Masa Pandemi Covid-19

podcast on Wednesday, December 2, 2020

E4 - Sudah Dua Bulan Work From Home

podcast on Sunday, May 17, 2020

E3 - Dua Tahun Berhenti Merokok

podcast on Wednesday, May 6, 2020

E2 - Masih Intro: Coba Lagi!

podcast on Tuesday, May 5, 2020

E1 - Intro: Bagaimana kalau dicoba saja?

podcast on Thursday, April 30, 2020

Sources: blog / podcast